Forderung

Clubmeisterschaft 2022

Willkommen bei der Clubmeisterschaft 2022! Bitte beachtet die Richtlinien auf der Startseite unter "Clubmeisterschaft", um einen fairen und geordneten Ablauf zu gewährleisten. Wir wünschen viel Spaß!

1
Geretschläger N.
Schmidt T.
2
Binder H.
Himsel D.
3
Petrovic M.
Beutl L.
4
Ziegler M.
Wurzer M.
5
Hietz C.
Klein M.
6
Rauschmayer T.
Kothbauer K.
7
Rechberger B.
Schmölz D.
8
Nährer G.
Schwarz M.
9
Radovanovic M.
Katic M.
10
Hamer M.
Trautner F.
11
Gruber C.
Maierhofer S.
12
Frank M.
Sedivy-Fischer J.
13
Maier R.
Rauschmayer R.
14
Rodinger D.
Wohlmetzberger M.
15
Bandion A.
Kis M.
16
Zentner M.
Ganglbauer F.
17
Fischer M.
Koberger A.
18
Nastl C.
Schwab A.
19
Schneider K.
Weiss L.
20
Gröger B.
Spielauer R.
21
Becirovic J.
Kargl D.
22
Nemec N.
Figl L.
23
Nussbaumer F.
Gastegger M.
24
Munk A.
Rödl M.
25
Zischkin L.
Thannhäuser P.
26
Wutzl V.
Jung P.
27
Krenn M.
Kucera M.
28

Spieltermine (2)

HerausfordererGegnerTermin/Ergebnis
Krenn M./Kucera M.
Platz 27
gegenNemec N./Figl L.
Platz 22
17. August 2022, 19:00 Uhr
04. August 2022, 16:55 Uhr
Gröger B./Spielauer R.
Platz 20
gegenSchneider K./Weiss L.
Platz 17
16. August 2022, 18:00 Uhr
21. Juli 2022, 08:26 Uhr

Forderungen (6)

HerausfordererGegnerForderungstermin
Frank M./Sedivy-Fischer J.
Platz 12
gegenRadovanovic M./Katic M.
Platz 9
02. August 2022, 21:43 Uhr
Wutzl V./Jung P.
Platz 26
gegenBecirovic J./Kargl D.
Platz 21
02. August 2022, 13:33 Uhr
Petrovic M./Beutl L.
Platz 3
gegenBinder H./Himsel D.
Platz 2
31. Juli 2022, 18:31 Uhr
Fischer M./Koberger A.
Platz 17
gegenBandion A./Kis M.
Platz 15
28. Juli 2022, 16:11 Uhr
Gruber C./Maierhofer S.
Platz 10
gegenNährer G./Schwarz M.
Platz 8
15. Juli 2022, 09:50 Uhr
Rechberger B./Schmölz D.
Platz 7
gegenHietz C./Klein M.
Platz 5
05. Juli 2022, 20:45 Uhr

Ergebnisse (54)

HerausfordererGegnerErgebnis
Radovanovic M./Katic M.
Platz 12
gegenHamer M./Trautner F.
Platz 9
6:4, 6:2
02. August 2022, 19:30 Uhr
02. August 2022, 21:41 Uhr
Frank M./Sedivy-Fischer J.
Platz 13
gegenMaier R./Rauschmayer R.
Platz 11
6:4, 6:0
02. August 2022, 18:00 Uhr
02. August 2022, 19:10 Uhr
Krenn M./Kucera M.
Platz 27
gegenWutzl V./Jung P.
Platz 26
0:6, 1:6
31. Juli 2022, 19:00 Uhr
31. Juli 2022, 20:33 Uhr
Fischer M./Koberger A.
Platz 20
gegenNastl C./Schwab A.
Platz 15
Aufgabe Nastl C./Schwab A.
06. Juni 2022, 20:00 Uhr
27. Juli 2022, 17:01 Uhr
Radovanovic M./Katic M.
Platz 16
gegenRodinger D./Wohlmetzberger M.
Platz 12
6:2, 6:4
25. Juli 2022, 20:00 Uhr
25. Juli 2022, 21:06 Uhr
weitere Spiele

neutralisierte Spieler (2)

Spielerneutralisiert seitRückkehr spätestens
Kerschner M./Lukic M.
Platz 4
05. August 2022, 18:37 Uhr02. September 2022, 18:37 Uhr
Schneider C./Zimmermann M.
Platz 17
20. Juli 2022, 15:22 Uhr17. August 2022, 15:22 Uhr