Forderung

Clubmeisterschaft 2022

Willkommen bei der Clubmeisterschaft 2022! Bitte beachtet die Richtlinien auf der Startseite unter "Clubmeisterschaft", um einen fairen und geordneten Ablauf zu gewährleisten. Wir wünschen viel Spaß!

1
Geretschläger N.
Schmidt T.
2
Binder H.
Himsel D.
3
Petrovic M.
Beutl L.
4
Frank M.
Sedivy-Fischer J.
5
Radovanovic M.
Katic M.
6
Ziegler M.
Wurzer M.
7
Rechberger B.
Schmölz D.
8
Hietz C.
Klein M.
9
Rauschmayer T.
Kothbauer K.
10
Nährer G.
Schwarz M.
11
Hamer M.
Trautner F.
12
Gruber C.
Maierhofer S.
13
Krenn M.
Kucera M.
14
Gröger B.
Spielauer R.
15
Rodinger D.
Wohlmetzberger M.
16
Maier R.
Rauschmayer R.
17
Zentner M.
Ganglbauer F.
18
Fischer M.
Koberger A.
19
Bandion A.
Kis M.
20
Nastl C.
Schwab A.
21
Schneider K.
Weiss L.
22
Becirovic J.
Kargl D.
23
Nemec N.
Figl L.
24
Nussbaumer F.
Gastegger M.
25
Munk A.
Rödl M.
26
Zischkin L.
Thannhäuser P.
27
Wutzl V.
Jung P.
28

Forderungen (5)

HerausfordererGegnerForderungstermin
Rechberger B./Schmölz D.
Platz 7
gegenRadovanovic M./Katic M.
Platz 5
22. November 2022, 22:40 Uhr
Nastl C./Schwab A.
Platz 20
gegenZentner M./Ganglbauer F.
Platz 17
20. November 2022, 22:28 Uhr
Frank M./Sedivy-Fischer J.
Platz 4
gegenBinder H./Himsel D.
Platz 2
22. Oktober 2022, 09:43 Uhr
Gröger B./Spielauer R.
Platz 14
gegenNährer G./Schwarz M.
Platz 10
21. Oktober 2022, 10:35 Uhr
Hamer M./Trautner F.
Platz 11
gegenRauschmayer T./Kothbauer K.
Platz 7
6:4, 6:4
Das Ergebnis wurde noch nicht bestätigt!
20. Oktober 2022, 19:30 Uhr
11. November 2022, 13:51 Uhr

Ergebnisse (79)

HerausfordererGegnerErgebnis
Rechberger B./Schmölz D.
Platz 9
gegenHietz C./Klein M.
Platz 7
6:2, 6:2
22. November 2022, 19:00 Uhr
22. November 2022, 22:38 Uhr
Radovanovic M./Katic M.
Platz 5
gegenPetrovic M./Beutl L.
Platz 3
5:7, 2:6
08. November 2022, 17:30 Uhr
10. November 2022, 20:47 Uhr
Rodinger D./Wohlmetzberger M.
Platz 17
gegenMaier R./Rauschmayer R.
Platz 15
6:7, 6:2, 6:4
08. November 2022, 19:00 Uhr
09. November 2022, 00:00 Uhr
Radovanovic M./Katic M.
Platz 5
gegenPetrovic M./Beutl L.
Platz 3
2:6, 0:6
26. Oktober 2022, 19:30 Uhr
26. Oktober 2022, 20:07 Uhr
Krenn M./Kucera M.
Platz 13
gegenRechberger B./Schmölz D.
Platz 9
1:6, 3:6
25. Oktober 2022, 18:00 Uhr
25. Oktober 2022, 19:29 Uhr
weitere Spiele